Новости

18.10.2021 г.

Компания Pm-building успешно способствует развитию отечественного туризма и популяризации исторически значимых мест в регионах России.-Изготовление и отправка партии модульных домов для высокогорной туристической базы отдыха в районе села Гамсутль (Дагестан).

Отправка модульных домов в Дагестан

20.12.2021 г.

Компания Pm-building расширяет линейку изоляционных материалов используемых для производства модульных и строительства каркасных домов, а также утепления всех видов кровель. Помимо традиционных видов — плит на основе базальтового волокна и плит из экструдированного пенополистирола (ппс), в процессе производства и строительства, начал активно использоваться инновационный полиэфирный утеплитель на основе силиконовых волокон бренда GreenPlanet, по многим характеристикам, имеющий преимущества относительно традиционных видов утеплителей.

Процесс монтажа утеплителя на основе силиконизированного волокна

14.02.2022 г.

С целью участия в партнерской программе, наша компания подает заявку в компанию Технониколь. Группа специалистов компании Pm-building направляется на обучение и дальнейшую аттестацию по использованию технологий Технониколь в каркасном домостроении.

16.03.2022 г.

Компания Pm-building начинает принимать заказы на строительство домов в других регионах-первый заказ-двухэтажный дом с эксплуатируемой кровлей на основе четырех морских контейнеров в г. Астрахань.

20.05.2022 г.

Успешно проведены переговоры по аренде производственных площадей под изготовление модульных домов на территории Крыма-в районе г. Евпатория. Арендовано помещение под региональный офис.

09.09.2022 г.

Начало участия компании Pm-building в проекте по обустройству новой территории Парка отеля Миллениум. Все с нуля-прокладка коммуникаций, демонтаж и перенос трансформатора, обширные ландшафтные работы, включая укрепление береговой линии каскада прудов и мостов, а также строительства комплекса из 6 зданий различных стилевых направлений.

Монтаж жби колец в Парк отеле Миллениум

24.12.2022 г

Сдача заказчику первых двух коттеджей в стиле А-фрейм. В Новогодние праздники наши дома обрели своих первых обитателей из числа гостей Парк отеля.

А-фреймы от А-до Я

07.02.2023 г.

Начало разработки компанией Pm-building плана застройки гостиничного комплекса для спортсменов при Дворце спорта в одном из подмосковных городов. Предполагаемый объем строительства — 17 трехэтажных корпусов.

25.03.2023г.

На производственной площадке компании Pm-building впервые была запущена программа по изготовлению модульных А-фреймов.-До это момента все А-фреймы строились компанией непосредственно на участках заказчиков.

08.11.2023 г.

Сезонный перенос производственных процессов с открытых площадок в закрытый зимний цех.

04.03.2024 г.

Антисептическая обработка дерева производится теперь методом погружения в специальную ванну, что делает антисептирование более глубоким и равномерным, а значит и само изделие более качественным и долговечным.

21.03.2024 г.

В компании вводится стандарт тепловизионной проверки теплого контура дома на предмет потери тепла.